14.11.2022 15:14

В столичном Доме футбола состоялась жеребьевка стыковых поединков за право выступать в Высшей лиге в грядущем сезоне

20.06.2022 12:13

В заключительных поединках 11-го тура розыгрыша Высшей лиги чемпионата Беларуси по футболу "Гомель" побеждает брестское "Динамо", 1:0.

05.12.2021 19:23

"Славия" сохранила прописку в Высшей лиге. Во втором стыковом матче команда Михаила Мартиновича и "Крумкачы" разошлись безголевой ничьей.

22.08.2021 19:37

Четыре безответных мяча на стадионе "Трактор" в белорусской столице забили футболисты гродненского "Немана" по воротам Минска.

28.07.2021 18:55

На заседании АБФФ было принято решение об официальном исключении "Спутника" из состава участников Высшей лиги 2021. Двумя неделями ранее речицкий клуб уведомил федерацию о том, что вынужден прекратить свое выступление на чемпионате Беларуси из-за финансовых трудностей.

04.07.2021 19:34

Безголевую ничью разыграли футболисты "Витебска" и БАТЭ в рамках 15-го тура по футболу в Высшей лиге. Отметим, что на 77-й минуте был удален вратарь БАТЭ Антон Чичкан, который сыграл руками вне пределов штрафной.

02.05.2021 15:43

Лидер сезона - оршанский "Витэн" едва не теряет очки в 22-м туре чемпионата Беларуси. Команда Алексея Попова, выигрывая после первого тайма 3:0, благодаря дублю Олега Еремина и точному удару Артема Козела в концовке поединка играла вничью в Гомеле с местным ВРЗ 4:4, но за 85 секунд до финальной сирены оршанцы сумели выйти вперед, а Раговик поставил точку в игре - 6:4.